Сборная Кировской области стала чемпионом зональных соревнований

В г. Йошкар-Ола завершились зональные соревнования по пожарно-спасательному спорту. В течение 4 дней спортсмены из 14 регионов Приволжского федерального округа состязались в таких дисциплинах, как подъём по штурмовой лестнице, преодоление 100-метровой полосы препятствий, двоеборье, пожарная эстафета и боевое развёртывание. В последний день соревнований вновь отличились кировчане. Юноши выиграли боевое развёртывание, а девушки стали вторыми в этой дисциплине. По итогам турнира наша сборная юношей и девушек заняла первое место, показав лучший результат в стране по итогам всех прошедших зональных соревнований! Путёвка на чемпионат МЧС России, который пройдёт в Оренбурге в начале августа, получена!