«Серебряная штурмовка»: соревнования по пожарно-спасательному спорту

В Кирове 28 октября в манеже учебно-спасательного центра «Прометей» прошли традиционные соревнования по пожарно-спасательному спорту «Серебряная штурмовка» среди школьников города  в дисциплине «Подъем по штурмовой лестнице в окно второго этажа учебной башни». В них приняло участие 8 команд. Отметим, что в этом году впервые участие в соревнованиях приняли учащиеся из Советского района. Со словами приветствия к участникам обратились председатель совета Кировского областного отделения ВДПО Игорь Решетников и тренер сборной Кировской области Алексей Мусихин. В результате упорной борьбы первое место заняла команда школы № 57, второе место у спортсменов школы № 40,  третьими стали участники из 51-ой школы г.Кирова. В личном первенстве отличные результаты показали спортсмены из пгт. Юрья. Поздравляем победителей и призеров соревнований!